Подарочная упаковка из дерева

В подарке немаловажную роль играет не только содержимое, но и упаковочный материал. Креативное исполнение и оригинальное преподнесение презента надолго запомнятся виновнику торжества. Отличный способ выделить свой подарок среди других – подарочная упаковка из дерева. Наша компания готова предложить вариант для любого типа подарка.

Шкатулка, пенал и деревянный футляр для подарка выгодно отличаются от упаковочной бумаги, коробки и праздничных пакетов. Владелец презента сможет найти им достойное применение для хранения драгоценностей, канцелярских товаров, медалей, фотографий и других сувениров. Такой способ упаковки подойдет как для подарка друзьям и близкому человеку, так и коллегам по работе.

Какие отличительные особенности характерны для деревянной упаковки?

  • Широкий ассортимент изделий для разного бюджета: футляры, шкатулки, пеналы.
  • Единичные экземпляры и продукция с большим тиражом.
  • Для изготовления упаковки применяются МДФ со шпоном, березовая фанера или более дорогие варианты: ценный американский орех, красное дерево и другие породы.
  • Индивидуальный внешний и внутренний дизайн: персонализация достигается естественным, неповторимым природным узором, наличием внутри коробки ложемента по форме содержимого.
  • На корпус лазером и другими способами гравировки можно нанести логотип или надпись.

Компания «‎‎Фабрика деревянных изделий» предлагает упаковку для разного типа изделий: деревянный пенал, футляр под бутылку, шкатулку для ножа, также можно купить упаковку для алкоголя, шкатулки для чая или оружия.

02 Фев 2021 Полезное 334
Назад